Экспертиза квартиры на загрязнение воздуха

Людмила Олеговна
4 года назад

Уважаемые эксперты! Мой муж заболел 3 года назад (диагноз — онкология), я по всем медицинским показателям практически здорова, но чувствую себя так, как будто каждый день заболеваю. У нас хороший район. Но есть один фактор, который мне не дает покоя давно: наш сосед через стену занимается химией. По ночам я слышу, как у него шумным потоком льется в ванной вода. Мне бы нужно было к вам обратиться раньше, но все дела. Я буду рада, если все мои проблемы имеют другие причины, но избавиться от мысли загрязнения воздуха в квартире.
Необходима экспертиза квартиры на загрязнение воздуха разной химией. Скажите, как оформляется у вас такая экспертиза по воздуху? 

1 ответ
Экспертиза
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Людмила Олеговна!
Специалисты АНО «Центр Экологических Экспертиз» проводят различные экологические исследования, в том числе и замеры проб воздуха, для того, чтобы сориентировать вас по условиям, необходимо уточнить в каком регионе Вы находитесь и другие обстоятельства дела, для этого рекомендуем обратиться в нашу организацию напрямую для более предметного разговора.
Контакты: http://ekoex.ru/contacts/