Независимая судебная экспертиза шума в квартире

Ирина
4 года назад

Здравствуйте. Соседи с верху сломали старые полы (лаги, звукоизоляцию) Выложили полы плиткой на клей, без звукоизоляции. Сейчас грохот того что упадёт. Или мойка полов шваброй, табурет везёт ребёнок катастрофа (ничего не сказать) и днём ночью (когда гуляют) Начались проблемы со здоровьем. Обращались в полицию (только временный результат). Сейчас сделали в комнате ламинат (такой же результат) Грохот того что падает, равносильно упавшему боингу734. Разговоры ни к чему не приводят. Раньше ,со старыми полами такого не было. Дома хожу в берушах, немного помогает днём. Ночью беруши и сверху подушка-ничто. Необходима независимая судебная экспертиза шума в квартире.

2 ответ
Экспертиза
Админ. 4 года назад

Для измерения уровня шума в квартире потребуется комплекс специализированного оборудования. Оно позволяет определить уровень посторонних звуков и сравнить его с нормативами.
Измерить можно только постоянные звуки, например, от телевизора, стиральной машины и другого оборудования, шум разговора людей и т. д. Используется современное оснащение, оно с высокой точностью определяет требующиеся параметры.
Оценивается превышение нормативов, выявляются основные источники и возможности их устранения. По завершении всегда составляется официальная документация, в ней описывается процедура исследования, полученные результаты и выводы специалистов.

Для получения устной консультации специалиста Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.

Экспертиза
Админ. 2 года назад