Экспертиза квартиры на грибок

Сергей
1 год назад

Сколько будет стоит экспертиза квартиры на грибок, с заключением для подачи в суд на управляющую компанию? Какая цена экспертизы?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемый Сергей.
Спасибо за обращение в наш центр экологических экспертиз.
Сообщаю Вам, что наша экспертная организация занимается микологической экспертизой плесневых грибов, то есть мы определяем вид пслесневых грибов и оцениваем степень зараженности плесенью любых зданий, строений, сооружений, частных домов, квартир и так далее.
Стоимость микологической экспертизы в нашем учреждении составляет всего лишь 20000 руб.
Стоимость выезда не входит в эту сумму потому, что очень часто к нам обращаются из Якутии и из Владивостока, куда мы не видим экономической целесообразности вылетать.
С удалеными регионами мы работаем следующим образом.
Вы, будучи нашим клиентом самостоятельно отбираете образцы плесневых грибов при помощи любой гигиенической ватки или салфетки.
Потрите место скопления плесневых грибов, упакуйте полученный результат в любой любую колбу, либо в любой бумажный пакет и отправьте всё это в нашу лабораторию.
Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2-й этаж.
В случае, если вы проживаете недалеко от Москвы, то стоит сообщить, что кроме микологической экспертизы ваших плесневых грибов Мы готовы провести для вас и экспертизу на предмет оценки стоимости ремонтно-восстановительных работ по вашей квартире или дому.
Такая практика достаточно активно применяется в нашей работе.
То-есть мы можем кроме подтверждение факта поражение вашей квартиры оценить и осметить стоимость приведение вашей квартиры надлежащую форму.
Стоимость экспертизы по оценке ремонтных работ у нас начинается от 15000 руб.
Ждём от вас обратной связи по телефону который указан на сайте: https://ekoex.ru/contacts/
Если Вам нужна будет юридическая помощь, то вы можете обратиться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/