Замерить уровень шума от холодильного оборудования

Александр
12 месяцев назад

Здравствуйте. Требуется провести судебную экспертизу. Замер уровня шума в квартире (1 комната) и на придомовой территории (1 точка) в ночное время (желательно с 3 до 5). г. Долгопрудный Московской обл. Источник шума — оборудование магазина. С последующим заключением. Прошу сообщить возможность и ориентировочную стоимость чтобы замерить уровень шума от холодильного оборудования.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо за то, что Вы обратились в нашу экспертную организацию. Да, мы занимаемся экологической экспертизой. Да, мы занимаемся замерами уровня шума, уровня шумового фона в любых жилых помещениях, то есть в квартирах, коттеджах, офисных помещениях, производственных помещениях и так далее. Сообщаю Вам, что мы отправим эксперта по Вашему адресу. Сообщаю Вам, что ночной тариф у нас оплачиваться по специальному тарифу, то есть ориентируйтесь, что стоимость экспертизы Вам обойдется ровно в 25000 рублей. Цены на экспертные услуги: https://ekoex.ru/ceny/.
Оплату можно провести в оперативном порядке, то есть мы предоставим вам QR-код, по которому стоит провести оплату. После оплаты, пожалуйста, отсканируйте оплаченную квитанцию и сообщите нам о выполненном платеже. Ссылка на QR-код: https://ekoex.ru/contacts/. QR-код для оплаты указан в нижней части странички, когда Вы перейдете по ссылке, пожалуйста, прокрутите вниз по страничке и Вы увидите QR-код. А само заключение у нас оформляется, примерно, за 1 рабочий день, то есть на следующий день либо через день после выезда эксперта по Вашему адресу проживания. Обращаем Ваше внимание, что мы работаем исключительно официально, все отчетные документы, то есть копия договора на проведение экологической экспертизы по замеру шума, акт приема передачи результатов экспертизы, Вы получите вместе с заключением эксперта. Вы можете заказать у нас не просто экспертизу, но и последующее юридическое сопровождение. С нашими юристами Вы можете познакомиться, перейдя по ссылке в наш юридический департамент:https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.