Стоимость замера уровня шума

Надежда
4 года назад

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость замера уровня шума в г. Иваново в многоквартирном доме в ночное время (22:00-00:00).

2 ответ
Экспертиза
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Надежда!

АНО «Центр Экологических Экспертиз» готовы помочь Вам провести независимую экспертизу с целью замера уровня шума.
Существуют допустимые значения, которые указаны в разработанной технической документации санитарными органами надзора. Данные значения определяют допустимый уровень шума, который не оказывает негативного влияния на здоровье человека. Определить уровень шума в жилом помещении поможет шумовое исследование, которое осуществляется специалистами с помощью профессионального измерительного оборудования.
По окончанию шумовой экспертизы владельцу квартиры, обратившемуся в экспертный центр с целью проведения замеров шума, на руки выдают заключение (протокол), в котором указан уровень шума в помещении. Если он превышает допустимую норму, то проживающий вправе обратиться с жалобой к владельцу предприятия (организации), которое является владельцем оборудования или прибора, издающего шум.

Для того, чтобы рассчитать полную стоимость данного исследования, необходимо связаться с экспертами АНО «Центр Экологических Экспертиз» напрямую и уточнить детали.
Контакты: http://ekoex.ru/contacts/

Экспертиза
Админ. 2 года назад