АНО «Центр экологических экспертиз» оказывает судебно-экспертные услуги и является одним из ведущих компаний в России. На протяжении нескольких лет наша компания оказывает услуги как для юридических лиц, так и для физических. В АНО «Центр экологических экспертиз» обращаются клиенты разного уровня, начиная от правоохранительных органов и адвокатуры, заканчивая клиентами заводских масштабов.
В связи с этим АНО «Центр экологических экспертиз» оказывает широкий спектр действий в области судебно-экспертных решений. За долгие годы работы на этом рынке мы привыкли оказывать только качественные услуги. Поэтому в нашей компании сформировалась хорошая команда профессионалов разного уровня. Нам не все равно на окружающую среду. Профессионалы АНО «Центр экологических экспертиз» проводят экологические экспертизы разного масштаба, в не зависимости от места нахождения объекта экспертизы и погодных условий.
В последнее время люди к окружающей среде стали бестактны. Множество животных подвергаются браконьерству. Печальная статистика с каждым годом все только возрастает, а животных становится все меньше и меньше. В связи с этим АНО «Центр экологических экспертиз» решила открыть новую экспертную услугу и набрала команду неравнодушных профессионалов, которые занимаются мониторингом животного мира России.
Услуги по мониторингу животного мира России
Естественно, что Россия богатая страна. И одним из ее достояний является богатство и многообразие животного мира. Такую природу и разновидность животных необходимо сохранить. В течение нескольких лет сотрудники нашей компании занимаются статистикой количества животного мира России, начиная от земноводных, рыб, моллюсков и заканчивая млекопитающими.
Наша компания занимается:
- государственным учетом животного мира и кадастровой обстановки вокруг этой зоны;
- непосредственно мониторингом животного мира России;
- оказывает услуги по контролю и охране животного мира России.
АНО «Центр экологических экспертиз» участвует в разрешении спорных вопросов по использованию животного мира на территории Российской Федерации.
Бесплатная консультация экспертов
Здравствуйте! В Устюженском районе рядом с д. Брилино идет заготовка деловой древесины. Раньше говорили что…
Замеры уровня шума и вибрации в квартире в ночное время
Здравствуйте! Здравствуйте! Владеем новой квартирой в новостройке уже больше года. Обнаружили на стене около ванной…
Задавайте любые вопросы