Экспертиза причин затопления цокольного этажа

Михаил
12 месяцев назад

Добрый день!
Кадастровый номер нашего участка ………
К нему прилегает лесной участок площадью 0,3640 Га (по нашему заказу была проведена контурная съемка, номер этого участка на контурной съемке ………….).
На участке расположен овраг в сторону р. Истра.
Нам необходима экспертиза причин затопления цокольного этажа дома, необходимо проведение гидротехнических работ на этом участке для дальнейшего обращения для оформления участка в пользование.
С уважением,

1 ответ
Экспертиза
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Михаил. Спасибо за обращение в наш экспертный центр. Да, мы внимательно изучили Ваш запрос. Да, мы готовы исследовать Вашу ситуацию на предмет подтопления цокольного этажа. Обращаем Ваше внимание, что в Вашем случае речь идет не только об экологии, но и о строительно-технической экспертизе. Мы, как экспертное учреждение, готовы подтвердить факт подтопления Вашего цокольного этажа, выявить и показать суду, что явилось причиной подтопления, предложить суду, а также спорящим сторонам инженерное осушение земельного участка и дренирование земельного участка. Мы готовы рассчитать стоимость по подобному инженерному осушению, связанному с дренированием земельных участков.
Все это мы готовы с Вами обсуждать, готовы с Вами встречаться. Находимся мы в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Работаем мы как в формате судебной экспертизы, так и в формате досудебной экспертизы.
Обращаю Ваше внимание, что выше я указал лишь наброски вопросов на экспертизу и, соответственно, у Вас есть право расширить реестр вопросов.
Ждем от Вас обратной связи по телефону, который указан на следующей странице нашего сайта: https://ekoex.ru/contacts/. Также обращаю Ваше внимание, что в нашем экспертном учреждении есть юридический департамент, соответственно, Вы можете заказать у нас полное юридическое сопровождение: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/